Благовещенские полицейские разыскивают женщину, которая пропала в областном центре два дня назад. Кужугет Аржаана Борисовна 1976 года рождения, последний раз ее видели в сквере возле ДК Профсоюзов 25 июля.
На виде ей 45 лет, рост составляет около 160 сантиметров. Телосложение худощавое, волосы темные, длина - ниже плеч. Из особых примет - у женщины нет правого глаза из-за операционного вмешательства.
В день своего исчезновения она была одета в серую футболку с надписью на груди, темно-серые штаны и черно-серые кроссовки. На левой руке у женщины надета повязка-оберег из разноцветных нитей. Пропавшая плохо ориентируется в городе.
- Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам: 8(4162)99-09-86, 8(4162)51-27-78, 02, - сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.