2018-08-12T04:17:39+03:00

ФК «Благовещенск» проиграл сахалинским футболистам

Со счетом 3:0 наши продули матч и не вошли в Кубок России
Евгения НИФОНТОВА

Футбольный матч между «Благовещенском» и «Сахалином» состоялся вечером, 11 августа на стадионе «Спартак». Болельщики заполнили почти полностью все трибуны стадиона. В первом тайме у амурской команды были шансы забить гол. Напор наших спортсменов был ощутимым. Но вратарь сопреников оказался сильным игроком: не пропустил ни один мяч.

Гости матча забили первый гол на 36-й минуте. Во втором тайме сахалинцы стали доминировать на поле. Благовещенская команда уже не смогла ответить на профессиональную игру соперников. Опасные моменты для наших футболистов все чаще случались у своих ворот. В результате «Благовещенск» пропустил еще два гола и проиграл в матче со счетом 0:3. Сахалинцы вошли в 1/32 финала Кубка России и следующую игру проведут на своем поле.