Премия Рунета-2020
Благовещенск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество17 сентября 2018 4:36

Выйти на лед, на котором каталась Ирина Слуцкая, амурчане смогут за 200 рублей

Ледовая арена для массовых катаний будет открыта по вечерам
Ольга ЗУБАРЕВА

Выйти на лед, на котором 16 сентября катались Ирина Слуцкая, Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская и другие признанные мастера фигурного катания, теперь может любой благовещенец. Ледовая арена в ТРЦ «Острова» открыта для массовых катаний в будни с 18.30 до 20.15 и в выходные с 17.00 до 19.45. В выходные с 12.00 до 13.45 могут прийти покататься на льду семьи с маленькими детьми. Также для групповых тренировок арена будет работать ежедневно с 6.00 до 00.30. Стоимость билета - от 150 рублей для детей и от 200 рублей для взрослых. Прокат коньков пока не работает, можно приходить со своей обувью.

Напомним, в минувшее воскресенье звезды театра и кино, а также прославленные фигуристы приняли участие в открытии ледовой арены в ТРЦ «Острова». Они представили зрителям грандиозное «Ледовое шоу». Вел мероприятие актер Марат Башаров. Отличное катание на льду, в частности, продемонстрировал актер сериала «Молодежка» Евгений Кулик. Он выехал на лед в образе Остапа Бендера с песней «Белеет мой парус».

Но главными звездами ледовой арены стали известные фигуристы. Одна из них - серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая. Ирина осталась довольна ледовой площадкой и отметила, что она отвечает всем стандартным требованиям для того, чтобы нормально тренироваться.

Открытие ледовой арены состоялось в рамках фестиваля кино и театра "Амурская осень".