Премия Рунета-2020
Благовещенск
+9°
Boom metrics
НовостиПолитика24 сентября 2018 23:41

В правительстве Амурской области назначены два новых министра

Обоих представили на расширенном заседании под руководством губернатора
Полина ОЗЕРОВА

24 сентября сразу у двух министерств амурского правительства появились руководители. Сергей Олиферов стал министром имущественных отношений. Ранее он занимал должность заместителя руководителя министерства.

Министерство природных ресурсов Амурской области возглавил Сергей Маху. Сергей Васильевич был вице-президентом ОАО «Альфа-Банк». Также он работал на руководящих постах в коммерческих структурах, возглавлял отдел лицензирования твердых полезных ископаемых в Федеральном агентстве по недропользованию. Кроме того, он был руководителем управления информационных технологий в РОСГЕОЛФОНД в 2017 году, а до недавнего времени - директором по развитию в ООО «Недра-Эксперт».

Обоих министров представили на расширенном заседании правительства региона под руководством губернатора Василия Орлова. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

Напомним, о том, что после выборов станет известно о ряде громких назначений в правительстве, говорил сам глава области на пресс-завтраке с журналистами.