Boom metrics
НовостиОбщество30 декабря 2019 1:04

Жители Зеи «построили» новогоднюю елку из машин

Участие во флешмобе приняли около 60 автолюбителей

Жители Зеи провели праздничный автомобильный флешмоб. Автолюбители выстроили свои машины в форме новогодней елки и названия города. Участие в акции приняли около 60 горожан. По окончанию мероприятия елку еще и зажгли.

«Еще до завершения акция получила много положительных откликов по всей области. Благодарим всех, кто не побоялся мороза, принял участие в праздничном флешмобе и поднял настроение жителям города! Получилось здорово!», - пишет паблик @otzovik_zeya в Instagram.

Активные автолюбители планируют повторить свой флешмоб, но посвятить его уже Дню победы.

Фото: Роман Кулиашвили