Премия Рунета-2020
Благовещенск
+3°
Boom metrics

В Свободном иномарка наехала на шестилетнюю девочку, у ребенка серьезные травмы

Полиция проводит проверку
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Маленькая девочка пострадала во время аварии в Свободном. На ребенка наехала иномарка, сообщают в соцсетях. К счастью, юная амурчанка выжила, но получила сильные травмы.

ДТП случилось на улице Кирова. Автомобиль сбил шестилетнюю девочку. По предварительной информации, она получила сильные травмы. У нее диагностированы сотрясение мозга и перелом бедра.

В управлении ГИБДД Амурской области информацию подтвердили. Там рассказали, что в районе дома № 39 на улице Кирова водитель автомобиля Toyota Vitz наехал на пешехода – девочку 2016 года рождения. Сейчас полиция выясняет причины и обстоятельства аварии.

Проверку начала прокуратура. Там уже установили, что девочка выбежала на проезжую часть за собакой. Сейчас малышка находится в городской больнице Свободного, врачи оказывают ей необходимую помощь.

- В ходе проверки городская прокуратура выяснит обстоятельства происшествия, даст оценку исполнению законодательства о безопасности дорожного движения, о защите прав несовершеннолетних, - отметили в ведомстве.