
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Житель Приамурья устроил дебош на борту авиалайнера, выполнявшего рейс из Москвы в Благовещенск. Чтобы утихомирить разбушевавшегося пассажира, экипажу понадобилась помощь полицейских, сообщает «Комсомольская правда – Благовещенск» со ссылкой на Забайкальское линейное управление МВД на транспорте.
Дежуривших в аэропорте Благовещенска транспортных полицейских вызвали к трапу самолета, который прилетел из столицы страны. Выяснилось, что 50-летний амурчанин во время полета повздорил с соседкой по ряду и начал нецензурно оскорблять ее. Когда члены экипажа сделали ему замечание, он осыпал бранью и их, вел себя грубо с другими пассажирами.
Полицейские задержали дебошира и составили на него административные протоколы по статьям о мелком хулиганстве и невыполнении законных распоряжений командира воздушного судна. Мужчине предстоит выплатить штраф.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: VK, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Благовещенск» обязательна.