
С утра гостей будут встречать в аэропорту, а уже вечером они пройдут по звездной дорожке на площади у ОКЦ.
- Начнется мероприятие в 17.00 часов у Общественно-культурного центра, - сказала Ольга Смирнова, заместитель исполнительного директора фестиваля театра и кино «Амурская осень». - Кстати, вести открытие будет не только Елена Ксенофонтова, как заявлялось ранее, но и известный актер Эвклид Кюрдзидис.
На «звездную дорожку» также выйдут Марат Башаров, Сергей Шакуров, Мария Аронова, Михаил Полицеймако и многие другие звезды.
Кстати, для тех, кто хочет попасть на спектакли и другие мероприятия «Амурской осени», все еще есть шанс. В кассах ОКЦ до сих пор имеются билеты на все проводимые там спектакли. В филармонии тоже не все билеты раскуплены. Правда, на «Маленькие комедии» попасть уже не удастся.
Уже точно известно, что Никита Михалков Благовещенск не посетит.