Boom metrics
НовостиСпорт29 ноября 2014 5:40

Амурчане стали лучшими по результатам первого дня спидвея

Состязания открыли вчера
Источник:kp.ru

Вечером 28 ноября в Благовещенске стартовал кубок ДОСААФ России, Сибири и Дальнего Востока по мотогонкам на льду. Побывал на состязаниях и губернатор области Олег Кожемяко:

- Уже четвертый год подряд Амурская область принимает лучших мастеров мотогонок. Радует, что этот вид спорта объединяет спортсменов из центральной России, Сибири и Дальнего Востока. Добавлю, что несмотря ни на что в соревнованиях участвуют гонщики из Австрии и Германии. Для спорта действительно нет границ.

Помимо амурчан в гонках принимают участие спортсмены из Хабаровска, Иркутска, Уссурийска, Якутии и Читы.

- По итогам первого дня соревнований лучшими стали амурские спортсмены. «Серебро» досталось команде из Иркутска, а третье место завоевала сборная Дальнего Востока, - сообщают в областном правительство.