Премия Рунета-2020
Благовещенск
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество18 ноября 2019 1:48

Одного из пострадавших во время стрельбы в Благовещенском колледже выпишут в ближайшее время

Жизни студентов ничего не угрожает

В министерстве здравоохранения Амурской области рассказали о состоянии пострадавших во время стрельбы в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

- Один из пациентов АОДКБ еще в реанимации, состояние стабильное. Второй в отделении детской политравмы. Динамика положительная, скорее всего, будет выписан в ближайшие дни, - рассказывают в ведомстве.

Третий пациент, находящийся в Благовещенской городской больнице, пришел в сознание, его состояние стабильно. Сегодня его должны перевести в травматологическое отделение.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В правительстве определили сумму компенсаций для семей погибшего и пострадавших в благовещенском колледже студентов

После ЧП в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства, где четверокурсник Данил Засорин расстрелял студентов, губернатор области Василий Орлов пообещал материальную помощь семьям погибшего и пострадавших студентов. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ

Благовещенский стрелок предупреждал о бойне в колледже, но никто не обратил внимания

Тревожные записи Даниил Засорин оставил на своей страничке (подробности)

Собирал ружье в туалете и вошел в кабинет под песню Nirvana: что известно о стрельбе в колледже в Благовещенске

Обычное утро, в Амурском колледже строительства и ЖКХ (Благовещенск) на третьем этаже идет занятие по выполнению работ (так называется предмет) у четверокурсников специальности «Компьютерные системы и комплексы». (подробности)

«Умер на месте»: студент, погибший от выстрела в упор в колледже Благовещенска, хотел сделать предложение возлюбленной (подробнее)