Премия Рунета-2020
Благовещенск
+12°
Boom metrics
Новости Интересное18 сентября 2020 2:06

Экскурсии по квартирам на продажу проведут застройщики на «Ярмарке жилья»

Гостей ярмарки провезут сразу по нескольким жилым комплексам
Источник:kp.ru
Гости мероприятия заглянут даже в строящиеся объекты

Гости мероприятия заглянут даже в строящиеся объекты

Фото: Виктория ТЕЛЕПНЕВА

«Ярмарка жилья» пройдет 26 сентября в 10.00 в Общественно-культурном центре Благовещенска. Во время мероприятия гости смогут посетить экскурсии по объектам от застройщиков и определиться с выбором квартиры прямо на месте.

ООО «АНК-Холдинг» презентует квартиры сразу в нескольких жилых комплексах комфорт-класса.

- Один из них, ЖК «Ломоносов», представлен 12-этажным домом с квартирами и коммерческими помещениями на первом этаже в комфортном районе города на пересечении улиц Ломоносова и Шевченко. В подъездах здесь предусмотрены лифтовой холл, колясочная, межквартирный коридор, современные брендированные парадные. Лестнично-лифтовой узел оборудован двумя пассажирскими лифтами грузоподъёмностью 1000 и 400 кг, - рассказал Максим Малышев, руководитель отдела маркетинга ООО «АНК-Холдинг».

Жилье в Тепличном покажет другой участник «Ярмарки жилья» - ООО «Мегатек-Строй-Инвест».

- Наша компания ведёт активную застройку на пересечении улиц Василенко - Воронкова. Район отличается комплексной застройкой, а значит, все дома здесь с одинаковой архитектурой. Мы уделяем особое значение благоустройству (современные детские и спортивные площадки, озеленение, освещение), есть вся сопутствующая инфраструктура, в том числе удобная парковка, доступное транспортное сообщение, в непосредственной близости расположены школа, детские сады, областная больница и АмГУ, - презентовала Ирина Богданова, руководитель отдела продаж ООО «Мегатек-Строй-Инвест».

Напоминаем, специалисты компаний-застройщиков, агентств недвижимости, риелторы, банки ждут вас 26 сентября в Общественно-культурном центре. Начало в 10.00.

Партнер «Ярмарки жилья» - электротехнический центр «Светотехника». Всё, что связано с электричеством! @svetotehnikablagoveshensk