Премия Рунета-2020
Благовещенск
+12°
Boom metrics

На региональной трассе в Приамурье столкнулись мотоциклист и легковушка

На место ДТП выехали медики и полиция
Фото: Telegram-канал @zeiskieogni

Фото: Telegram-канал @zeiskieogni

Жесткое дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе «Обход города Свободного» в субботу днем, 20 мая. Как пишет Telegram-канал «Зейские огни» на дороге столкнулись мотоциклист и легковой автомобиль, сообщает «Комсомольская правда – Благовещенск».

На место происшествия сразу же были вызваны бригада скорой медицинской помощи и сотрудники Госавтоинспекции. По предварительным данным, пострадал водитель мотоцикла. На кадрах распростертый мужчина лежит на дороге будто бы без признаков жизни. Однако информация не подтверждена.

«Комсомольская правда – Благовещенск» обратилась за официальным комментарием в пресс-службу Управления МВД РФ по Амурской области.

ОБНОВЛЕНИЕ

Сотрудники ГИБДД сообщают, что авария произошла в 12:30 на 1,6 километре трассы. Мотоциклист 1980 года рождения допустил столкновение с Toyota Passo. Пострадавшего мужчину с травмами доставили в больницу.

Напомним, в середине мая в Благовещенске пьяный водитель попытался скрыться от полиции на угнанной машине. Ранее мужчина уже был судим за подобное преступление, а также кражу и уничтожение чужого имущества.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Благовещенск» обязательна.