
Серьезное ДТП произошло днем 28 июня в приамурском городе Свободный. Здесь столкнулась маршрутная ГАЗель, перевозившая пассажиров и Toyota Ipsum. В результате аварии пострадали пять человек, сообщает «Комсомольская правда – Благовещенск» со ссылкой на Госавтоинспекцию Амурской области.
По предварительным данным, столкновение произошло около 13:38 на перекрестке улиц Шатковского и Шевченко. Судя по кадрам с места происшествия, удар был чрезвычайно сильным. У автобуса смята правая сторона в районе двери пассажирского салона, а у «Тойоты» разрушен моторный отсек.
Видео: ТГ-канал svbstar
После удара ГАЗель снесла дорожный знак и протаранила бетонную опору линии электропередач.
В результате столкновения пострадали четверо пассажиров автобуса и водитель легковой машины. На месте работали экипажи скорой помощи.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, днем 27 июня на федеральной трассе столкнулись легковой автомобиль и две фуры. Воитель и пассажиры легковушки попали в больницу.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: VK, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Благовещенск» обязательна.