Премия Рунета-2020
Благовещенск
+14°
Boom metrics

На главной телебашне Благовещенска зажгут необычную подсветку ко Дню города

Столице Приамурья исполняется 167 лет
Телебашня Благовещенска. Фото: Amur_telega

Телебашня Благовещенска. Фото: Amur_telega

Три дня гостей и жителей Благовещенска будет радовать необычная иллюминация в четь праздников, таких как День защиты детей и День города. Чем удивит новая иллюминация, рассказывает «Комсомольская правда – Благовещенск».

В первый день лета главная телебашня засияет благодаря разноцветному серпантину. Так «Амурский ОРТПЦ» поздравит амурчан с праздником и пожелает всем юным горожанам счастливого детства.

А второго и третьего июня в честь 167 дня рождения Благовещенска с 21:00 до 23:00 подсветка предстанет в цветах городского флага, а на медиаэкране появятся изображения герба города и местных достопримечательностей. Здесь можно будет увидеть силуэт Триумфальной арки, Кафедрального собора и торговых рядов «Мавритания».

Напомним, сейчас архитектурно-художественная подсветка на благовещенской телебашне работает в режиме с 9 до 11 часов вечера. С воскресенья по пятницу — бегущая строка и триколор. В субботу – праздничная иллюминация. В особенные дни года включаются тематические сценарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вдохновила башня Бурдж-Халифа в Дубае: почему амурчане решили узнать пол третьего ребенка через телевышку

Глава семьи из Благовещенска рассказал, почему они выбрали телебашню для вечеринки по определению пола ребенка (подробнее)

Пара из Благовещенска эффектно узнала пол будущего ребенка с помощью главной телебашни города

Розовым цветом окрасилась главная телебашня города (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Благовещенск» обязательна.